Figura POP Juego de Tronos A Knight of Seven Kingdoms Egg
- Marca
- Funko
- Licencia
- Juego de Tronos
- Tipo
- Juegos y puzles
- EAN
- 0889698866675
Características del Funko Pop! Egg Game of Thrones A Knight of the Seven Kingdoms. El Funko Pop! Egg es una pieza imprescindible para los seguidores del universo Game of Thrones, concretamente de la historia A Knight of the Seven Kingdoms. Esta figura coleccionable representa a Egg, un personaje clave en la narrativa, con el característico estilo compacto y detallado de Funko. Ideal para coleccionistas y fans de la saga, es perfecta tanto para exposición como para ampliar tu colección POP! Television. Diseño fiel al personaje. Esta figura captura la esencia de Egg con un diseño reconocible y cuidado, manteniendo la estética icónica de Funko. Su tamaño compacto la hace perfecta para colocar en estanterías, escritorios o vitrinas sin ocupar demasiado espacio. Figura basada en el personaje Egg. Licencia oficial Game of Thrones. Estilo característico Funko Pop! Formato compacto y coleccionable. Con una altura aproximada de 9,1 cm, esta figura está fabricada en vinilo, lo que garantiza durabilidad y resistencia. Es una excelente opción tanto para nuevos coleccionistas como para quienes buscan completar su serie. Altura: 3.6 pulgadas (9,1 cm). Material: vinilo. Fácil de exponer y combinar con otros POP! Producto oficial para fans y coleccionistas. Este modelo pertenece a la colección POP! Television y cuenta con numeración oficial, lo que lo convierte en una pieza identificable y valorada dentro del catálogo Funko. Perfecto para ampliar tu colección temática de Game of Thrones. Número de figura: 1899. Número de artículo: 86667. Categoría: Movies & TV. Otras especificaciones. Licencia: Game of Thrones. Sublicencia: A Knight of the Seven Kingdoms. Tipo de producto: Pop!
Precio para profesionales
Accede o solicita tu cuenta profesional para ver el precio.
Más de Juego de Tronos
También de Juego de Tronos
-
Juego de TronosFigura POP House of the Dragon Caraxes Exclusive
Funko
Precio para profesionales
Accede o solicita cuenta -
Juego de TronosTaza La Casa del Dragon Juego de Tronos 350ml
Grupo Erik
Precio para profesionales
Accede o solicita cuenta -
Juego de TronosFigura POP Juego de Tronos A Knight of Seven Kingdoms Lyonel Baratheon
Funko
Precio para profesionales
Accede o solicita cuenta